В этой статья я расскажу какие языки программирования и среды разработки популярны на сегодняшний день. Delphi вошло в 10 лучших и востребованных языкоы и сред программирования на предприятиях, организациях, занимающиемися разработкой, сопровождением автоматизированных систем, Интернет решений, Интернет-систем, модулей и так далее.


Если Вы захотите изучать какой-то язык программирования или среду разработки, то Вам прежде всего стоит задуматься о том, а какие языки, среды разработки наиболее востребованы на предприятиях, организациях, которые занимаются разработкой, сопровождением автоматизированных систем, Интернет решений и так далее. Данный список был составлен исходя из запросов пользователей в Google, Wikipedia, других поисковых систем, блогов, систем по размещению вакансий. Как вы выдете, что лидирующее место занимает Javа, который так долго вытеснял С++ с этого места. Здесь все понятно, серверные языки они всегда будут популярны, а С и ему подобные популярны я считаю потому, что возможно большинство организаций, предприятий, которые занимаются разработкой, сопровождением автоматизированных систем пользуются ОС Windows и предпочитают также и среды разработки использовать от того же разработкчика, так как естественно они будут на Windows работать быстрее, кроме того они кроссплатформенные. Напишем на C++ QT что-нибудь, даже на Mac OS запуститься, а на Delphi если написть, то тут могут быть проблемы, из последних версий возможно, например с выходом Delphi Prism возможно позиция данной среды разработки в данном списке изменится, а возможно и нет, не будем загадывать, а следить за этой средой разработки и в дальнейшем, по крайней мере я надеюсь, что она не исчезнет, как многие это говорят, что Delphi теряет свои позиции, но мне бы так этого не хотелось. Так что я считаю в настоящее время Delphi в данном списке занимает достойное место. Что касается PHP, который также занимает отличную позицию в данном рейтинге, то тут все понятно. Разработка интернет-решений, интернет-систем, модулей и так далее, популярно будет еще очень и очень долго, а данный язык очень популярен в этой сфере разработки и на организациях, занимающимися этим. Это сугобо мое мнение, вот так я считаю.

Кстати, хочу заметить, что каждый человек должен хоть раз в году хорошо отдохнуть, чтобы его отдых запомнился на весь год и было что вспоминать. Самый хороший отдых это на черном море, а Одесса, гостиницы в Одессе на Черном море сделают его еще в несколько раз лучше. Очень комфортные гостиницы под Ваши требования сделают Ваш отдых еще более не забываемым
Автор статьи - Andrey53

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*