Не успела компания Google запустить свою социальную сеть Google+ (Google Plus), как тут же все разработчики, обычные пользователи, администраторы, начали изучать код данной сети и скажу не зря. Об данной информации конкретно сообщается сайт electronista. По данным сайта, в коде Google+ найден код, на два новых сервиса, которые в дальнейшем, возможно, будут называться Google+Game и Google+Questions. Официального подтверждения данной информации нету. Но ранее компания Google планировал инвестировать больше 200 млн. долларов в игровую компанию Zynga, если это произойдет, то для Google это будет большой плюс, как в финансовом плане, так в в стратегическом плане. Кроме всего этого, источник утверждает, что уже ходили слухи о наборе нового персонала для работы над новыми проектами. Напомним, что Zynga на сегодняшний день является крупнейшим источником игр, в том числе и для самых популярных социальных сетей, как Facebook, за счет чего на них и происходит прирост посетителей.

Второй сервис, который был найден в коде Google Plus, носит название Вопросы, которые тесно могут сотрудничать с сервисом Google +1

Кроме этого доклад Engadget сообщает о том, что в прошлом году Google приобрел компанию Aardvark, которая специализируется или предоставляют такую услугу, как вопрос-ответ.


Кстати, если Вы ищите квартиры посуточно в Киеве, то в этом Вам помогут специалисты, которые подберут нужную Вам квартиру, согласно Вашим требованиям, тем самым Вы сохраните свое драгоценное время


После того, как пользователь входит в систему Aardvark, если он задает вопрос (у него имеется список вопросов), то система старается найти человека, который с самой большой вероятностью сможет помочь человеку, который задал вопрос, то есть другими словами найти самый точный и познавательный ответ на вопрос.

Как мы видим, компания Google не спит и в ближайшее время старается радовать нас новыми сервисами, проектами, таковыми в последнее время являются Google+1 и Google Plus. Кроме всего этого Google поменял свой дизайн.

Пока официального подтверждения этим данным еще нету.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*