Уже, я думаю многим известно, что Google разработала свою новую социальную кнопку «+1«, которая возможно является ответом на кнопку «Like» социальной сети FaceBook. Не обошел и я ее стороной, опробовал ее уже у себя на блоге, а также пробовал, с других сайтов добавлять к себе в аккаунт новости.

Данная кнопка, позволяет пользователям в свои аккаунты делать закладки на понравившиеся сайты, а также данная кнопка помогает оценить качество поисковых результатов.

Также я хочу, немного рассказать, как можно данную кнопку, интегрировать в Ваш сайт (блог), без установки каких-либо дополнительных плагинов или модулей. Рассматривать будем на примере блога, который работает на WordPress

Да, конечно, я нашел плагин для WordPress, он называется Google +1 Button Advanced, его Вы естественно можете скачать и установить себе, а те, кто не хочет загромождать свой блог или сайт лишними плагинами, читаем дальше, как установить данную кнопку себе.

Для начала, нам необходимо настроить нашу кнопку, это делаем тут.

После этого, верхнюю часть кода, который предлагает Вам Google, где написано — «Разместите этот тег в теге head или непосредственно перед закрывающим тегом body»  размещаем его там. Я зашел в админ-панели WordPress, Внешний вид-Редактор и выбрал файл header.php, в нем разметил данный код, сразу после открывающего тега body.

Теперь, выберите место, где Вы хотите, чтобы была отображена Ваша кнопка +1 на сайте или блоге. Я, выбрал, после ссылки «Читать полностью«, после этого перешел в редактор (Внешний вид-Редактор) и выбрал файл index.php. Далее, нашел место, где выводиться ссылка «Читать полностью» и вставил вторую часть кода (тег кнопки), который предлагает Google, где и информирует нас — Разместите этот тег в том месте, где должна отображаться кнопка +1

Сохраняем наши файлы и переходим на сайт и любуемся под каждой новостью такой кнопкой.


В настоящее время имеется довольно много рыболовов. На рыбалке можно просто семьей отдохнуть, половить для своего удовольствия, да и в конце концов, просто провести замечательно время. Все необходимые снасти и принадлежности, для рыбалки, можно приобрести на рыболовной оптовой базе, где можно оплатить удобным для Вас способом, а также получить доставку себе на дом, что очень сэкономите свое время.


Метки: , , , ,




К записи “Кнопка +1 от Google” оставлено комментариев: 1.

  1. […] Второй сервис, который был найден в коде Google Plus, носит название Вопросы, которые тесно могут сотрудничать с сервисом Google +1 […]

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*