c0c7eed15c509b9910dd121da8003edfКомпания Apple пообещала исправить ошибку, которая «убивала» всемирноизвестные смартфоны в ближайшем обновлении программного обеспечения.

Официальная сторона предостерегла, что в случае возникновения такой ошибки необходимо обращаться исключительно в сервисные центры, которые помогут разрешить проблему.
С данной проблемой сталкиваются все смартфоны, которые работают на процессоре А7 и выше. Данная проблема стала причиной многих розыгрышей. В социальной сети ВКонтакте появилась даже целая статья, которая говорила о том, при введении даты 1 января 1970 года, будут доступны новые обновления, обои, несколько файлов и многие другие приятные мелочи. Но на самом деле после введения указанной даты смартфон зависал и не работал.
Как оказалось позже, дата 01.01.1970 – время, с момента которого начинается отсчет в смартфонах, датированное созданием первого смартфона. Если же ввести эту дату на смартфоне, он просто «сходит с ума» и перестает реагировать.
Смартфон полностью перестает работать и выключаются. Запустить их заново не получается. Для этого нужно обратиться в сервисный центр и исправить ошибку. Как показала практика, самостоятельный ремонт смартфона заканчивался в отдельных случаях полным выходом из строя. В итоге пользвоатель яблочковой продукции ничего не мог сделать. Такие розыгрыши не принесли нечего полезного пользователям продукции.
Руководство компании заверило, что следующее обновление решит данную проблему и больше установка никаких дат не повредит работе смартфона.
С помощью яблочкового смартфона можно совершить настолько много вещей, что далеко не каждый знает об этом. Востребованность такая же высокая как и у видеосервер +для ip камер.
Честно говоря, такая проблема стала удивительной для такой известной компании с такими возможностями. Смартфоны компании всегда славились надежной работой и безотказностью. Исходя из этого, у многих поклонников возник вопрос, почему данная продукция столкнулась с такой проблемой. Интересно то, что смартфоны других марок не испытывают подобные трудности.
Пока данная информация набирает обороты, многие «шутники» принимают решение таким образом разыграть своих друзей, знакомых и даже незнакомых людей. Известно, что современному человеку не обойтись без использования смартфона. Там у него хранится очень много информации, которая облегчает жизнь. А такие случайные неполадки со смартфоном могут во многом помешать планам человека. На общении с помощью смартфона у многих пользователей завязано много вопросов.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*