На прошлой недели пользователи социальной сети ВКонтакте обменялись 5 млрд. сообщения. Учитывая, что данная социальная сеть является самой популярной в Рунете, это абсолютный рекорд для нее.

Ранее не было зафиксировано более высокого количества сообщений, отправленных за сутки.
Операционный директор ВКонтакте отмечает, что данная социальная сеть является бесспорным лидером среди мобильных приложений. Приложение ВКонтакте есть практически на каждом смартфона российских пользователей.
Согласно статистических данных, значительный рост количество сообщений, переданных в социальной сети, начался во второй половине 2015 года. На сегодняшний день ведутся активный работы по усовершенствованию данного функционала, в том числе и для мобильных платформ. ВКонтакте считается наиболее быстрым и современным методом для общения в сети.
На пост советском пространстве данный функционал завоевал очень большую популярность и внимание. Количество пользователей сети постоянно растет и развивается.
Если говорить в мировых масштабах, то известно, что среди популярных мессенджеров можно выделить WhatsApp, Instagram и Viber. Среди всех пользователей Рунета ВКонтакте ежедневно посещают до 90% из этого числа. Кроме того, данная социальная сеть относится и к крупным европейским социальным соцсетям. Она насчитывает аудиторию более 500 млн. человек.
ВКонтакте – это не только сеть для общения, это еще и отличный поисковик разной актуальной информации. Например, очень легко здесь можно найти услуги по ремонту стартеров — http://mygenstar.ua. Данная процедура не занимает много вашего времени и не отнимает надолго автомобиль.
Общение при помощи социальных сетей не вызывает никакого дискомфорта. Созданы специальные инструменты, которые облегчают процесс общения и делают его удобным. ВКонтакте развивается с каждым годом. Привлекая к себе достаточно большую аудиторию.
На сегодняшний день ВКонтакте имеет очень разветвленную сеть предоставления услуг. Социальной сетью пользуются для открытия магазинов, выставок и прочих целей. Сейчас социальная сеть работает над созданием новых и интересных функционалов. Пользователи ожидают расширение возможностей данной социальной сети. Руководство компании имеет очень большие планы на этот счет. Достаточно интересно наблюдать за развитием такой популярной социальной сети как ВКонтакте.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*