wwwКомпания Apple зарегистрировала несколько доменных имен, которые созвучны с автомобильной тематикой. Среди них можно выделить apple.auto, apple.car.

эксперты поговаривают, что такое решение было принято не с проста. Возможно, компания решила заняться производством автомобилей. Есть информация о том, что Apple планирует выпускать собственные автомобили на электрической тяге.
Возможно, эти доменные имена придуманы для того, чтобы в будущем пользователи операционной системы Apple могла отправлять сообщения, совершать звонки и прочие действия, не отрываясь от управления автомобилем. Продажи торговым сетям возможны очень скоро.
Официальные представители компании пока ничего не говорят по данному поводу. Но факты при этом говорят сами за себя. Например, в прошлом году комапния активно привлекала специалистов из Ford и Mercedes-Benz. Неспроста все это.
Недавно Тим Кук отказался комментировать подобные слухи, но при этом намекнул, что очень скоро автомобильная отрасль переживет настоящую революцию. Он подчеркнул, что это не просто очередные новшества, о совершенно новый подход к автомобильной промышленности. Не подтверждая слухи, данная история само собой говорит о вхождении компании Apple в автомобильную промышленность.
На сегодняшний день целью компании является завоевание доверия автомобилистов. Это первоочередная задача. Для реализации которой было создано приложение CarPlay. Тим Кук в последнем своем интервью активно его рекламировал. Доверие автомобилистов должно вырасти, прежде, чем компания начнет привлекать новых клиентов.
В 2015 году появилась информация о том, что Apple планирует запустить в производство свой электромобиль. Возможно, начало производственного процесса планируется на 2019 год. Такая информация есть, но официально она не подтверждена. Кодовое название «титан» пользуется спросом в интернете. Автомобиль от Apple — это что-то революционно новое. Apple активничает в разных отраслях и направлениях. Данная цель раскрывает большой потенциал компания. Apple пытается охватить много сфер влияния. Это похвально, но удастся ли ей все это реализовать. Многосторонность компании важна, но не всегда она дает возможность добиться успеха. Но такой гигант как Apple не может дать промах. Это многолетний опыт и качественный подбор персонала дает очень хорошие перспективы. Нет ничего интересней и увлекательней новых технологий, которыми сейчас переполнен мир.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*