1Проект Google получил название “Радар Санта-Клауса“ и представляет собой интерактивную картe. Данная карта позволяет отслеживать местоположения Санта-Клауса и его ближайшее расположение от пользователя. На этой карте можно увидеть, сколько подарков уже успел доставить Санта-Клаус.
Сайт предоставляет образовательную функцию. Имеются ссылки на Википедию, которые показывают и рассказывают о том, как работает Санта-Клаус. Также предлагаются тематические игры. Браузерные игры, которые связаны с Рождеством, имеют отличные возможности. Помимо того, на сайте можно найти очень много информации по поводу рождественских традиций каждой страны. Здесь можно посмотреть тематические фильмы и послушать рождественскую музыку.
Имеется встроенный виртуальный собеседник, с которым вы сможете говорить. Он расскажет о том, где на данный момент находится Санта.
Сайт больше рассчитан для детей. Именно детям очень интересно отслеживать Санту и узнавать, где он находится в конкретный момент. Даная возможность доступна для любого, кто обладает смартфоном. Просто необходимо загрузить приложение и установить его на свой смартфон. Традиция отслеживания Санта-Клауза была начата в 1955 году. С того момента каждый год происходит настройка всех данных, необходимых для отслеживания главного героя Нового Года. В нынешнем году также есть подобная возможность.
Каждый желающий узнать, чем в данный момент занимается Санта-Клауз, может загрузить приложение и воспользоваться им. Узнайте много интересных традиций о каждой из стран, это очень познавательно. Санта-Клауз – главный герой каждого нового года. Это целый культ, над которым работают миллионы людей, создавая праздничную атмосферу. Нет ничего лучше и приятней, чем встретить Новый Год. Дети будут очень рады такого уникальному приложению. Оно доступно уже сейчас. Воспользоваться им можно не только детям, но и взрослым.
Санта-Клауз сейчас работает очень активно, ему необходимо доставить очень много подарков. На все это нужно очень много времени. Чтобы уследить за всеми его действиями, нужно скачать приложение. Сейчас подобные приложения создаются очень быстро, также как и заказ сайта. Заказать сайт сейчас совершенно не проблема. Есть даже горячая линия, которая позволяет связаться со штабом Санта-Клауза. Что может быть лучше для создания праздничной атмосферы?

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*