iМы уже давно привыкли покупать при помощи интернета. На сегодняшний день мы покупаем одежду и обувь для всей семьи. Это совершенно не проблематично.

Но основной загвоздкой является удаленный метод определения размера. Не всегда удается угадать размер. Дело в том, что в разных странах приняты разные методы для определения размера. И человеку не всегда просто сориентироваться в этом большом разнообразии.
Для решения этой проблемы была создана умной рулетки On из итальянской компании Xyze. Зачем покупать такой дорогой гаджет, спросите вы. Ведь в любом швейном магазине можно приобрести самую обычную рулетку, которая, к тому же, стоит копейки. Но здесь больше дело не в самой линейке, а в ее возможности подключения к смартфонам и планшетам. При помощи специального программного обеспечения линейка с легкостью подключается к вашему смартфону и передает всю информацию. Вы замеряете объем груди, талии, бедер, после чего вся информация сохраняется. Для каждого пользователя создается ID. На основе этого у вас появляется личный кабинет со всей информацией. Программа сама определяет ваш размер по множеству таблиц разных производителей.
Линейка оснащена пластиковой коробочкой, которая внутри имеет рулетку длиной в 160 см. Она имеет элегантный и красивый вид. Лента вытягивается из коробки в форме петли, которой можно зацепиться за одежду. Это облегчает процесс замеров. Нажав на кнопку, лишняя лента вернется обратно в коробку.
Первые 100 покупателей получили возможность приобрести гаджет за 39 долларов. Все последующие смогут купить его по цене 45 евро.
С помощью новой линейки можно с легкостью определить размер одежды любого бренда. Однако, новинка пока не спешит поступать в массовое производство. Для того, чтобы его начать, компании нужно обзавестись 60 000 евро. На данный момент они работают и собирают гаджет на краудфандинг-площадке Indigogo.
Программа поддерживает возможность подключения через Блютуз. Все возможно для того, чтобы вы с легкостью могли определить свой размер. Теперь покупать одежду интернете будет гораздо проще, никаких проблем с неправильно выбранным размером не будет. Побеспокойтесь о других, более важных вопросах. Например, Ремонт на сервисе Мегамастер, а покупка одежды всегда будет успешной с новым гаджетом. Новые технологии позволяют человеку значительно экономить свое время и деньги.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*