shutterstock_50008537NASA амбициозно задумалась над тем, чтобы отправить в космос человека. Возможно, уже очень скоро, такая возможность осуществиться, подобно фильму «Марсианин».

Комическая организация пытает надежды освоить Марс и активно ищет претендентов для свершения данной миссии.
Что нужно для того, чтобы попасть в список счастливчиков, которые смогут полететь на Марс? Понятно, что список этих требований очень большой. Организация заявляет, что ищет талантливых мужчин и женщин, которые смогут согласиться на эту миссию.
В первую очередь претендент должен иметь американское гражданство. Также он должен иметь степень бакалавра в области физики, математики, компьютерных технологий, машиностроения. Ученая степень дает преимущество перед остальными, но не всегда. Желающий полететь на Марс должен иметь за плечами более 1000 часов полетов на реактивных самолетах. Как альтернатива, человек должен иметь 3 года стажа работы в данной отрасли.
Однозначно, человек, который будет выбран для полета, не должен употреблять наркотики. Периодически человек будет проверяться на соответствующий анализ. Также будет проведен тщательный медосмотр. Здоровье человека должно быть идеальным.
Желающие полететь в космос, будут подвергаться проверке со стороны службы безопасности организации. Будут проверены все счета и выписки. Возможно, желающий полететь в космос имеет непогашенную ипотеку и хочет сбежать от банка в космос. Все документы будут тщательным образом проверяться.
Несмотря на все это, заработная плата космонавтов не высокая. Они получат от 60 до 100 тыс. долларов в год. И все же желающих отправиться будет много, несмотря на невысокую заработную плату.
Это очень ответственное задание, в космосе нужно будет быть сосредоточенным. Никаких земных утех, в том числе и приставка ТВ. Космонавты будут лишены всего этого. Работа в космосе очень серьезная. Здесь нужно кроме необходимых знаний еще и очень сильный характер.
Полет в космос – это очень ответственно. Предварительно каждый космонавт пройдет очень серьезную силовую подготовку, которая заключается в изнурительных тренировках. Физически тело космонавта должно быть хорошо подготовленным. Человек. Претендующий на такую должность, должен обладать рядом качеств. Попасть в список желающих космонавтов очень не просто. Отбор будет очень серьезным и требовательным для всех.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*