c700x420Сколько всевозможных технологий было придумано в вопросе пассивного похудения. Мало кто хочет прикладывать массу усилий для того, чтобы похудеть, большинство желает без труда быстро получить результат. Инновации в этой сфере превосходят сами себя.

На этот раз новая разработка – охлаждающая жилетка, которая обещает терять 500 ккал в день. Особенностью данной жилетки является холод. В спину этой жилетки встроены специальные контейнеры для льда.
Известно, что занятия в воде, где температура на несколько градусов ниже температуры тела в вопросах похудения дает очень хорошие результаты. Разработчики жилетки утверждают, что она способна снизить температуру тела человека на несколько градусов. Это необходимо для того, чтобы организм тратил больше энергии для обогрева. Автор проекта Cold Shoulder профессор Уэйн Хейз из Калифорнийского университета в Ирвайне (США). Для реализации данного проекта было обращено внимание на организацию Kickstarter. Проект сумел собрать сумму, в 20 раз больше заявленной. Теперь массовое производство охлаждающей жилетки не за горами.
При этом сам изобретатель говорит о том, что одной жилетки для похудения будет недостаточно. Она будет работать только в комплексе с питанием. Идеальный вариант – это физические нагрузки и питание, но сочетание правильного питания и жилетки – это очень хороший показатель.
Для всех желающих ускорить процесс жиросжигания во время отдыха. Можно использовать жилетку. Для того, чтобы сжечь 500 ккал, жилетку нужно носить на протяжении 2 чесов в день. Когда организм понимает, что его температур тела снижается, он будет использовать больше энергетических запасов для того, чтобы обогреть его. Мимо воли организм начинает тратить больше, тем самым сжигая жир.
Данная разработка является очень успешной и популярной, ее даже сравнивают с minecraft 0.13.0 / 0.13.1 по популярности в сети.
Проект только на стадии планирования, а желающих приобрести такую жилетку уже очень много. Сам факт того, что человек будет сидеть и ничего не делать, при этом сбрасывая вес, является очень привлекательным для многих. Проблема лишнего веса актуальна для многих. По этой причине многие хотят как можно скорей избавиться от него. В мире существует очень много методик по избавлению от лишнего веса, пассивных методик не меньше. Благодаря этому можно сделать вывод, что люди интересуются такими технологиями очень активно.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*