iМарк Цукерберг заявил о том, что в ближайшие пять лет он хочет полностью избавить весь мир от нищеты.

Марк Цукерберг выступил на Генеральной Ассамблеи ООН, где он поделился своими планами на ближайшие пять лет. Он рассказал о том, как можно достигнуть глобальной цели. В мировой паутине каждый сможет найти для себя работу и избежать нищеты. Мировая паутина – это возможность создавать новые рабочие места. Имеются даже статистические данные, которые рассказывают, что около 160 млн. человек можно спасти от бедности. Благодаря тому. Что распространить интернет по всему миру, можно создать 140 млн. рабочих мест.
Как можно распространить интернет по всему миру? Как быстро можно достигнуть этой цели. Особенно, если речь заходит о развивающихся странах, где эта возможность достаточно сложна для достижения. Возможно ли подключить к интернету весь мир в течении 5 лет?
Данный проект получил уже очень большую огласку, а также заинтересовал людей из отрасли компьютерных технологий. Одним из таких желающих оказался Билл Гейтс. Он, в свою очередь уже успел подписать декларацию об универсальном доступе к интернету. Еще одним интересующимся оказался Ричард Брэнсон. Из области шоу-бизнеса данной идеей заинтересовалась Шарлиз Терон.
Данный проект является очень востребованным и популярным, так как интернет-технологии всегда интересовали общественность и не только. В интернете можно интересоваться всем, в том числе и виды продвижения сайта, что является очень популярным направлением.
Очень важно, чтобы данный проект получил возможность реализации, так как он действительно очень перспективный и актуальный для современного общества. Развитие интернет-технологий позволяет очень много разных перспектив. Для того, чтобы развить как можно больше такую отрасль, нужно применить масштабные усилия. Данные технологи растут с очень большой скоростью.
Развитие технологий – это отрасль, куда вкладываются очень большие деньги. Это обусловлено тем, что перспективы развития приносят очень хорошие дивиденды. Люди, работающие в данной отрасли, имеют очень хорошие перспективы. Самые известные компании, действующие в данной отрасли, за последнее время очень хорошо нарастили свои мощности и возможности. Их популярность растет с каждым днем, что сказывается на современном обществе. Развитие данных технологий говорит о многом.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*