Буквы из пенопласта

Всем давно известно, что этот материал использую в строительстве, для изготовления мебели, но недавно, ему нашлось новое применение. Его стали применять для декораций. Это могут быть муляжи для представления, декорирования интерьера или украшения банкетов. Одним из таких видов произведения искусства, стали буквы из пенопласта. На их изготовление требуется немного времени, главное, иметь специальное оборудование и знать технологию.

Производство букв из пенопласта увлекательный процесс. Для начала конструкцию чертят на листке, вычисляют какие параметры нужно использовать для заготовления. Затем, берется пенопласт, укладывается в оборудование и происходит резка. Когда художники получают готовую форму, начинают над ней колдовать и модернизировать её. Готовый результат покрывают специальным раствором, чтобы он был устойчив к окружающей среде. Пенопласту не страшны ни дождь, ни снег, он пожароустойчив и не боится влаги. Буквы можно купить пол заказ, или приобрести сразу готовый экспонат на сайте www.weddingdekor.ru. Стоимость одной буквы зависит от плотности материала и размеров.

Какие производятся буквы из пенопласта

Такой вид декора может быть разнообразный. Буквы бывают высокие и низкие, разноцветные или однотонные, острые или закругленные, рупорные и простые. Продаются изделия раздельно и целыми словами. Цветовая гамма безгранична, они могут быть белые, красные, черные, золотые, серебряные. Благодаря простоте и легкости пенопласта, буквы, изготовленные из этого материала можно вешать на стены, окна, под потолок, устанавливать на специальные подставки.  Производство букв из пенопласта давно запатентовано в каждой стране. С помощью них можно создать неплохую рекламу. Их используют на свадьбах для фотосессии.

Буквы можно держать в руках, переносить или транспортировать. Если хотите, чтобы на ваше торжество обратили внимание, тогда придумывайте самые необычные идеи с буквами. Для них можно провести специальную подсветку, поэтому они будут удивлять аудиторию днем и ночью. Сделайте для букв специальную крутящуюся подсветку и тогда гости праздника смогут рассмотреть их с любой стороны. Можно отдельно раскрасить основание и верхушки, приклеить на них блёсточки, бантики, мишуру и другие элементы декора. Уменьшенные модели букв используют как презенты. Их можно устанавливать перед входом в ресторан или кафе, где посетили, после каждого посещения, будут оставлять свои отзывы и пожелания. Буквы можно сдавать в аренду и зарабатывать на этом хорошие деньги. Их легко устанавливать, обслуживать, и, в конце концов, на них просто приятно смотреть.

 

 

 

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*