Программа для учета рабочего времени — это новый способ не только контролировать работу сотрудников, но и оценивать, насколько эффективно они справляются с заданиями, повышать их продуктивность и просто находиться в самой гуще событий.

Думаете, это почти нереально, постоянно получать актуальную информацию о текущем состоянии дел? Программа Yaware.TimeTracker развеет последние сомнения.

Почему и чем конкретно она может пригодиться вашей компании давайте рассмотрим ниже.

Программа для учета времени работы Yaware.TimeTracker

Принцип работы программы очень просто: нужно лишь установить её на рабочие компьютеры, задать необходимые параметры оценки деятельности и анализировать собранную информацию. Yaware.TimeTracker работает полностью автоматически, собирая и накапливая данные о работе за компьютером. По ним создается отчет, который доступен для просмотра в любое время, 24 часа в сутки.

Программа не только фиксирует информацию о том, сколько времени сотрудник работает, она запоминает, с какими программами и сайтами он взаимодействует, оценивая, насколько продуктивно те влияют на его работу. Также программа имеет ряд полезных функций, с которыми ознакомимся ниже.

Полезные функции от программы учета и контроля

Анализ продуктивности

Продолжая мысль, добавим, что программа фиксирует все сайты и приложения, с которыми непосредственно работает сотрудник. Каждому из них присваивается категория: продуктивно, нейтрально, непродуктивно. Если, к примеру, бухгалтер, занят посещением соц. сетей, то это время отметится, как непродуктивное и будет показано в отчете (выделено цветом). Таким образом, даже бегло взглянув в отчет можно выявить все нарушения и их систематичность.

Учет времени не у компьютера

Всем иногда необходимо отдохнуть, отвлечься или выпить кофе. Но если такие перерывы становятся нормой — это негативно сказывается на эффективности работы и качестве выполняемых задач. Yaware.TimeTracker запоминает, когда и на сколько сотрудник покидал рабочее место и по возвращении просит указать причину отсутствия. Это позволяет получить полную картину рабочего дня и увидеть, чем на самом деле занят сотрудник: проводит деловые переговоры или пьет чай с коллегой.

Оперативные уведомления

Существует также функция уведомлений на телефон и электронную почту (это помимо возможности анализировать данные онлайн). Это очень удобно, особенно, если вы находитесь не в офисе, у вас есть несколько филиалов или вас отвлекла срочна командировка. Настроив эту опцию, вы будете получать сообщения о том, как обстоят дела в компании и чем заняты сотрудники, когда вас нет поблизости. Это позволит контролировать дисциплину и поддерживать рабочую обстановку даже удаленно.

Узнать больше о программе для учета рабочего времени и начать тестировать в своей компании можно на сайте.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*