Наиболее простой и востребованной компьютерной задачей, на сегодняшний день в фото индустрии, является обработка и корректировка изображений. Как показывает практика, сейчас уже просто не реально найти пользователя, который небел бы увлечен редактированием фотографий. Всегда и в каждом изображении нужно что-то исправить. Профессионалы, конечно же, сейчас сюда не учитываются, но их это касается непосредственно. Вот к примеру, практически у каждого из нас имеется страничка в соцсетях, практически у каждого там полно фотографий и практически у каждого они отредактированы, у кого-то больше, у кого-то меньше, но все мы, в какой-то мере, являемся заядлыми пользователями фото редакторов. Всегда стоит помнить, что не нужно доверять большинству, всегда стоит выбирать лучшее и наиболее выгодное. Вот к примеру фото редактор. Их сейчас полным полно. Но стоит ли выбирать или же пользоваться за отдельную, иногда и не маленькую оплату теми, которыми пользуются все? Конечно же нет! Вниманию тех, кто еще не ознакомлен, предлагается высококачественный и профессиональный редактор XnView. Возможности:

  • исполняет роль просмотрщика фотографий, а так же предназначен для редактирования;
  • изменяет размеры изображений, их форматы (поддерживает порядка 400 графических форматов, и даже мультимедийные файлы AVI или MP3 форматов), делает нарезку кадров;
  • легко запускается и не тормозит работу системы в целом;
  • располагает огромным количеством инструментов;
  • качественно работает с фильтрами;
  • усиливает резкость по желанию, прибавляет и наоборот уменьшает шум, размытие, применение нескольких эффектов одновременно и многое другое;
  • настраивает цветовую гамму, яркость и контраст.
  • Кроме масштабирования, о котором мы уже упомянули выше, изменяет положение изображения (отображение картинки по вертикали или горизонтали).

Вам интересно это программное обеспечение на 100% хотя бы потому, что вы, как и все, хотели бы всегда вырядить безупречно на всех фотографиях, чем можно похвастаться и сохранить для памяти надолго.

Файлы на выходе с программой XnView

Как уже и упоминалось высшее, на выходе, после обработки изображения программой XnView получаются не просто файлы, а просто фото шедевры, где любой из вас может стать главным персонажем. Мы говорим это только потому, что даже по сравнении с фотошопом, возможности представленной программы не сильно отстают. Это достаточно мощная программа. Она позволяет просматривать и редактировать графические файлы, одинаково пользуется успехом, как среди профессионалов, так и среди любителей, поскольку характеризуется достаточно высоким профессионализмом, а также простотой своего интерфейса в использовании.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*