iphone5-300x200На данный момент компания Apple подводит итоги работы за третью четверть 2015 года, которая была закрыта 27 июня. Это одна из самых известных компаний в мире, которая реализует электронику. Данный бренд является узнаваемым во всем мире. Выручка компании за 3 месяца составила 49,6 млрд. долларов. В прошлом году за этот же период компания получила выручку в размере 37,4 млрд. долларов. За квартал компания продала 37,5 млн. телефонов. Это на 35% больше, нежели в прошлом году. Стоит отметить, что продажи смартфонов для компании являются первоочередным доходом. Именно на реализации смартфонов компания получила свою большую часть прибыли. На смартфоны приходится большая половина выручки. Остальная часть доходов компании – это планшеты, компьютеры и прочие гаджеты. Продажа компьютеров принесла около 6 млрд. долларов, планшетов – около 5 млрд. долларов.

Что же касается умных часок, то данную информацию компания не раскрывает. Она вынесла сумму доходов по умным часам в категорию «прочие». То есть на данный момент компания скрывает уровень доходов от умных часов, которые известны уже на весь мир. Умные часы были удостоены очень активной рекламной компании. Вокруг часов было столько шума, что это на данный момент самые популярные часы в мире.

Купить на данный момент товары известного бренда не составляет никаких проблем. К тому же сейчас есть очень много интернет-магазинов. Вы всегда можете заказать доставку купленного товара к двери. Это позволит осуществить служба доставки Фокс Экспресс. Пользоваться услугами данной компании очень удобно. Доставка любой посылки будет осуществлена в любое место по указанному адресу.

Продукция компании Apple распространяется с каждым годом очень быстро. Это качественная техника, которая не дает сбоя в своей работе. Положиться на стабильность данной техники можно всегда. Деловые люди очень часто предпочитают именно продукцию Apple.Компьютеры, планшеты, ноутбуки, смартфоны, все это можно купить очень просто. Компания имеет достаточно представительств в разных городах и странах, поэтому купить Apple на текущую дату не составляет труда.

Кроме выпуска технологических новинок, компания занимается параллельно другими разработками. Каждый год количество этих разработок только растет. Известность компании не нуждается в дополнительном подтверждении. Это наиболее известный продукт в мире электронной техники.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*