apple_2202327kЗа весь 2014 год доход компании Google составил около 11,8 млрд.долл. за поисковую рекламу через мобильные устройства.

Общий доход американской компании за прошлый год составил 60 млрд. долл. Если верить данным аналитики, то около 20% от этой суммы – это реклама на мобильных устройствах. Интересным остается тот факт, что такой высокий заработок компания получила благодаря заключению сделки с еще одним гигантом, таким как Apple. Две компании заключили между собой соглашение о том, что браузером по умолчанию в смартфонах будет именно Google. Через данную поисковую систему можно найти многое, в том числе и монтаж систем охранно пожарной сигнализации. Это позволило компании получить сверх прибыль. Такая ситуация обусловлена тем, что два гиганта в мире технологий решили добиться общего успеха получения взаимовыгоды.
При стечении самых худших обстоятельств компания может получить сверх доход. Google – это компания, которая наработала свое имя, и не нуждается в дополнительной рекламе. Сейчас очень активно развивается пропаганда всевозможных разработок от данной компании. Теперь это не только поисков. Но и множество новых проектов, которые охватывают все человечество. Google вкладывает сумасшедшие деньги во всевозможные разработки. Это окупается вдвойне.
Google – это мировой лидер и производитель новых и совершенно уникальных идей, которые воплощаются также быстро, как и появляются.
Вечным соперником и конкурентом этой компании была компания Apple. Данные два гиганта ежегодно соревнуются по уровню полученного дохода. Они всегда идут рядом, обгоняя друг друга. Две компании очень активно развиваются и не останавливаются на достигнутом. Они прикладывают массу усилий для того, чтобы предложить своим клиентам много интересного. И это соперничество является очень продуктивным, ведь благодаря этому на свет появляется много новинок.
Годовой доход этих двух компаний всегда находится на очень высоком уровне. Однозначно в списке Forbes постоянно фигурирует эти две компании. Без них этот список будет просто не полным.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*