index_ukrplastВ связи с тем, что покупательская способность наших граждан снизилась, продавцы начали ощущать это на себе. Это стало очень большой проблемой, так как многие магазины испытывают сниженный спрос.

Но, несмотря на это, она все смогли «подняться с колен». Как это произошло, и какие методы для этого были применены?
Статистика показывает, что за последний год количество покупок уменьшилось на 20%. При этом количество просмотров на сайтах увеличилось, но количество покупок снизилось. Это два понятия, которые на данный момент противоположны друг другу.
Специалисты отмечают, что раньше заказы в большинстве случаев осуществлялись с помощью компьютеров. А просмотры – из мобильных устройств. Сейчас же ситуация кардинально меняется и все больше покупателей осуществляют покупки при помощи мобильных устройств. Это говорит о том, что все больше сайтов имеют мобильные версии, а возможности мобильных устройств постоянно расширяются. С увеличением диагонали мобильных устройств можно детально рассмотреть любой товар и сделать удачный выбор.
Все магазины, которые ранее реализовывали большие партии товаров, сейчас сталкиваются с множеством проблем по этому поводу. В свою очередь они прикладывают массу усилий для того, чтобы привлечь больше клиентов. Они предлагают акции, вводят специальные предложения на товары, все это дает определенный результат. Лучшие покупки можно осуществить на http://www.1001planshet.ru/. Здесь вы найдете всю необходимую электронику. Лучшие товары уже ждут своих покупателей.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*