publication_169405_6825О ком чаще всего сообщают на современные интернет издания? Какие люди становятся самыми популярными в сети? Этим вопросом задался один из аналитических центров.

В ходе проведенного исследования оказалось, что самой популярной персоной российского интернета стал Владимир Путин, его имя было употреблено в российских меда СМИ боле 6 млн. раз.
На втором месте оказался убитый Борис Немцов. Он в свою очередь получил более 3 млн. упоминаний. Интересным остается тот факт, что на третьем месте оказался президент Украины, Петр Порошенко, он получил около 1.5 млн. упоминаний в пространстве российского интернета. Не меньше упоминаний имеет и Игорь Коломойский, который на данный момент имеет около 800 000 упоминаний в Рунете.
Даже роботостроение имеет меньшую популярность, хотя это очень известная и продвинутая отрасль. Здесь можно отметить, что именно роботостроение позволяет многим странах выдвигать себя на высокий уровень с точки зрения технологического развития.
За последнее время можно увидеть, как известные в той или иной области люди становятся популярными в сети. Отследить этот факт можно очень просто, нужно просто ввести в поисковую систему имя интересующего человек. Такая легкая проверка не заставит себя ждать. Если у вас ждать. Вы можете очень просто и без особых усилий выявить этот факт.
А простора Рунета можно найти очень много разной и полезной информации. Вся эта информация является доступной для всех. Просто открываем и пользуемся ею с тобой точки планеты, в любое время суток.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*