Bu4RKujRj34Наш мир развивается стремительно быстро, именно поэтому наши дети в еще очень раннем возрасте начинают осваивать такие приспособления, как мобильные устройства. Для них это что-то новое и необычное, поэтому они активно стараются изучить все гаджеты.

Исследователи из США говорят о том, что есть случаи взаимодействия младенцев с гадетами в возрасте до 6 месяцев. Исследования показали, системное администрирование что дети в возрасте до 1 года соврали прокрутку изображений на сенсорном экране, и даже совершали звонки. 15% детей умудрились даже запустить какие-то приложения. Всевозможные видеоматериалы на экране смартфона просматривают дети в 52% случаев. Они активно наблюдают за происходящим на экране и берут для себя некоторую информацию. Данное исследование показало, что около 85% домохозяек имеет с воем распоряжение планшетный компьютер, около 79% — имеют смартфоны и около 59% имеют подключение к интернету. Поэтому не трудно догадаться о том, что дети активно начинают изучать всевозможные гаджеты в таком раннем возрасте.
Дети очень расстраиваются, когда мобильные устройства от них уносят. Они могут закатить истерику, которую успокоить будет очень сложно. В связи с этим домохозяйкам и мамам ничего не остается, как отдать малышу то, что он требует. Однако, нужно обратить внимание на то, что длительное воздействие лучей, которые исходят от смартфона, может негативно сказаться на здоровье ребенка. Этот процесс обязательно нужно контролировать, поэтому мамы особенно тщательно должны следить за тем, чем заняты их дети.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*