Как выбрать курсы 1С?Реалии нашей страны требуют обязательных навыков работы с программной платформой «1С:Предприятие» для представителей многих профессий. Устроиться на хорошую работу без этого багажа знаний очень трудно, а часто и невозможно. Будущие работники начинают искать хорошие курсы 1с, не совсем представляя, что именно им нужно — ведь платформа «1С:Предприятие» служит базой, для которой разработаны различные программные надстройки. Само понятие «изучать 1С» не полностью описывает по какому курсу, где и с какой интенсивностью потребуется проходить обучение — это может быть Центр Сертифицированного Обучения 1С или обычный учебный центр.

Основой каких программных надстроек может служить «1С:Предприятие»:

  • налоговый и бухгалтерский учет ведется в «1C:Бухгалтерия 8″;
  • для учета кадров и расчета зарплаты имеется «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8″;
  • товары на складе или торговые обороты рассчитываются в «1С:Управление торговлей 8″;
  • другие программы и бизнес-приложения для платформы «1C:Предприятие».

Виды курсов

Для новичков и опытных пользователей обучение 1с челябинск ведется по отдельному курсу к каждой программе. Для бухгалтерского, кадрового или складского учета имеются отдельные курсы по соответствующим надстройкам 1С. Также отдельно производится обучение администрированию и программированию платформы «1С:Предприятие». Такой раздельный подход позволяет слушателям не изучать лишнее в тех программах, работать в которых в ближайшее время не планируется. При необходимости всегда можно записаться на учебу повторно и ознакомиться с очередной надстройкой к платформе 1С.

Как выбрать нужное?

Выбор курса обучения, конечно, зависит от будущей специальности. Например, будущий бухгалтер может выбрать два разных: стандартный и начальный. Первый сориентирован на слушателей, которые уже обладают базовыми знаниями по бухгалтерскому учету. Будущим бухгалтерам предлагается обучение 1с в челябинске или любом другом городе по стандартному пакету «1С:Предприятие 8″ с практическим освоением надстройки «Бухгалтерия предприятия». Если же слушатель не знаком с премудростями бухгалтерии, то у фирмы 1С имеется отдельный курс «1С:Бухгалтерия 8″. Практическое освоение с самого начала.» Подобное разделение существует и для кадровиков или бухгалтеров, рассчитывающих зарплату: полный курс и сокращенный, затрагивающий только «Управление персоналом».

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*