23420455_BG1Социальная сеть Facebook за последнее время сделала очень много полезных вещей для общества. В первую очередь хочется отметить ее работу с суицидальными наклонностями людей. Социальная сеть совместно с Национальной горячей линией по борьбе с суицидальными наклонностями. Такая работа оказалась очень действенной. В результате была создана специальная горячая линия, куда может позвонить каждый желающий.

Таких горячих линий по всему миру имеется не мало, но социальные сети еще не разрабатывали такие проекты. Facebook  занимается данным проектом еще с 2011 года. За это время было сделано очень много. В США данная функция сможет заработать уже в ближайшее время. Работа компании направлена на то, чтобы данная услуга должна заработать и во многих других странах мира. Но для этого понадобиться определенное время.  

Социальная сеть одновременно занимается разными проектами. Она настолько же популярна, как и продвижение сайта в Яндексе  в России.

Недавно руководством социальной сети было принято решение о передачи аккаунта по наследству. Такое решение было принято после того, как владельцы аккаунтгов начали массово умирать, а родственники начали требовать права на эти аккаунты. Логичной стала возможность передачи этого аккаунтов по наследству.

Социальная сеть имеет миллионы аккаунтов по всему миру. Нет такого человека, который не слышал о существовании этой социальной сети. Ежедневно в социальной сети появляются тысячи новых аккаунтов. Это говорит о том, что социальная сеть продолжает развиваться.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*