Создаем сайтИнтернет уже настолько прочно вошел в жизнь большинства людей, что это уже не только прекрасный источник информации, в котором можно найти любые сведения, но и паутина развлечений, радио, телевидение, журналы и газеты, общение с близкими и друзьями.
Интересы у людей разные, кто-то ищет в сети развлечения, кто-то подработку, а создать сайт может любой желающий, уверенный, что таким способом сможет в сети заработать. Главное, сделать это так, чтобы сайт стал востребованным.
Можно обратиться и в Web-студию, которая предлагает услугу — создание сайта екатеринбург, сотрудники которой легко выполнят эту работу. Таким образом вы сможете получить отличный результат, сэкономив свое личное время. Если у вас есть силы и желание, можно попробовать создать сайт самостоятельно, следуя полезным советам и помня, что времени придется затратить много, и необходимо набраться терпения.
Первым делом следует выбрать тематику сайта. То, сколько людей заинтересуется информацией, размещенной на страницах сайта, зависит от темы и наполнения ресурса. Предварительно можно в поисковой системе набрать тему своего будущего сайта и увидеть, сколько аналогичных ресурсов существует. Ведь чем их больше, тем меньше посетителей придут на новый сайт.
Не нужно пытаться охватить несколько тем или направлений, только точный выбор темы, а не метания во всех направлениях привлекут больше посетителей.
Информация, которая размещается на страницах, должна быть уникальной и интересной, к тому же лучше подбирать такие данные, которые меньше всего фигурируют на других интернет-сайтах. Причем помещать на своем сайте ворованную с других ресурсов информацию не следует, ведь владелец сайта, у которого без разрешения она была взята, может пожаловаться, и тогда ваш сайт провайдер может удалить из поисковой системы.
Не нужно создавать очень большие по объему страницы, ведь загружаются они очень долго, и часто у посетителей не хватает терпения дождаться, и они покидают страницу. Тем более на первых порах, пока сайт еще стал популярным. Большие картинки и изображения тоже занимают слишком много времени при загрузке страницы.
Очень часто посетителям не нравится, когда приходится постоянно переходить по ссылкам. Такая постоянная переадресация просто отпугнет гостей сайта.
Стоит внимательно отнестись к дизайну и структуре страницы. Не нужно перегружать ее картинками, чтобы не уменьшать скорость загрузки, а оформление всех страниц должно быть одинаковым, тогда посетителям будет намного проще разобраться в навигации по сайту и впечатления от ресурса будут намного выше.
По материалам http://menocom.ru.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*