event-20080915-show-preВ разных странах технологии развиваются по-разному. Но есть страны, которые явно отличаются развитием технологий.

Например, по итогам 2013 года Дания заняла первое место в этой рейтинге. Индекс развития техники составил 8,6 из 10. На втором месте этого списка оказалась Южная Корея с индексом 8,6. Швеция заняла третье место и индекс 8,67. Технологии связи очень важны для нас. Нам очень важно, чтобы
Развитые соединенные штаты заняли только четвертое место с индексом 8,02. Казалось бы, что эта страна преуспела во всех аспектах жизнедеятельности, но оказывается еще не все на высшем уровне. По технологиям страна всегда имела преимущества. Она производит очень много технологических товаров, в том числе и чехол lenovo vibe z2 pro. Оригинальные чехлы всегда кстати.
Лидером среди стран СНГ оказалась Белоруссия, которая заняла 38-е место. Технологии связи в этой стране развиты очень хорошо. Благодаря такому развитию Белоруссия обскакала ряд других стран. Великобритания, Норвегия, Финляндия также вошли в топ-10 стран по развитию технологий связи. На 10-ой позиции оказывается Люксембург. Это маленькое государство имеет очень хорошие возможности для развития. Оно дает очень хороший прирост ВВП каждый год. Не удивительно, что Люксембург оказался в этом списке.
За технологиями связи наше будущее. Так как именно благодаря связи мы развиваемся и поддерживаем отношения друг с другом. Без связи мы просто не сможем существовать и дальше развиваться. Очень важно всегда держать связь. Данные технологии движутся в правильном направлении.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*