ca790abf31_1416930Пресс-секретарь популярной социальной сети ВКонтакте. Георгий Лобушкин, выложил на стене свой страницы информацию о том, что является противником продажи памятника Стиву Джобсу.

Он также заявил о том, что компания рассматривает вариант создания своей версии памятника, который, возможно, будет размещен в Санкт-Петербурге.
Такая информация появилась после того, как на одном из аукционов появился лот – демонтированный памятник создателю легендарной компании Apple, Стиву Джобсу. Ранее памятник находился в технопарке Научно-исследовательского университета северной столицы. Памятник представляет собой интерактивный экран, на котором изображена всевозможная информация о компании.
Демонтаж памятника произошел после того, как действующий глава корпорации сделал шокирующее заявление, которое в исключало в себе признание в его нетрадиционной сексуальной ориентации. После этого Россия решила, что такие памятники ей не нужны. В результате руководство компании ЗЕФС решило, что данный памятник нужно убрать, дабы уберечь его от актов вандализма. Теперь этот памятник превратился в лот на аукционе. Цена лота составляет 5 000 000 рублей. Основным условий приобретения лота является вывоз его за пределы Российской Федерации.
На подобных лотах можно приобрести разные товары, даже флешки для компьютера. Хороший выбор этого товара находится на сайте brand-flash.ru. Здесь можно купить флешку для себя и на подарок.
Реализованные средства будут использоваться для вручения премий в сфере ИТ, а также для приобретения YotaPhone 2, который может стать аналогом iPhone.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*