12Популярная в мире социальная сеть Facebook работает над созданием новой социальной сети. Данная социальная сеть будет предназначена для работы офисных сотрудников, то есть для делового общения.

Новая социальная сеть под названием Facebook at Work будет использоваться для сотрудников данной компании в первую очередь, а также для других компаний по всему миру. В рамках данной социальной сети участники сомгут вести деловые переговоры, а также делить офисной документацией.
Новая социальная сеть особо не будет отличаться от существующей, будут внесены некоторые коррективы. По состоянию на сентябрь 2014 года активных пользователей социальной сети насчитывается около 1,5 млрд. Однако есть и скептики у создания новой социальной сети. Они говорят о том, что использовать социальные сети для общения является лишним и не нужным. Не стоит совмещать социальную сеть и деловое общение.
Что получится из этой идеи, точно неизвестно. Но, если компания все же запустит данную социальную сеть, то будет понятно все через некоторое время. Если ресурс быстро наберет обороты, то это говорит о том, что успех будет. Если же нет, то компании придется прекратить деятельность новой компании.
Социальные сети – это не только общение, это еще и многие другие возможности для пользователей. Например, это возможность скачать бесплатно андроид приложения игры. Через социальные сети для этого можно найти немало возможностей. Не только Facebook предлагает такую возможность, но еще и многие другие социальные сети дают ее.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*