768296626По итогам третьего квартала 2014 года производитель Xiaomi борется за третье место в рейтинге производства смартфонов на мировом рынке.

Первое и второе место одержали по праву два крупных производителя этого рынка Samsung и Apple.
За последнее время китайский производитель поставил на рынок около 18 млн. устройств. Большинство из них продается в стране. По сравнению с предыдущим кварталом уровень продаж вырос на 5,6%. Прежний прирост составил 5,1%.
Компания LG поставила на рынок 16,8 млн. устройств. Для данной компании это был успех. Реализовать такое большое количество устройств – это большой успех. С каждым годом уровень продаж постоянно растет.
Смартфоны на данный момент используются повсеместно. Они очень хорошо применяются для интернет-услуг. Самым важным критерием является поисковая система, через которую всегда можно найти нужную информацию, например, замена стекла iPhone. Данная интересующая информация является очень востребованной.
Рекордсменом по продажам в прошлом году была компания Samsung, которая реализовала 79 млн. устройств. Это абсолютный рекорд для компании. Ни одна компания в мире не может похвастаться таким количеством. Однако, за последнее время компания характеризуется некоторыми убытками, так как спрос на ее товар постепенно снижается. Актуальность этих товаров постепенно снижается. На рынок выходит большое количество конкурентов. Даже такому крупному производителю довольно сложно в современных условиях. В 2011 году компания получила минимальную прибыль, но она намерена заработать больше.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*