011Китайский рынок смартфонов на этот раз положил глаз на рынок смартфонов. Китайский производитель стремительно пытается занять пальму первенства на рынке электронных устройств.

На данный момент производитель стремительно завоевывает рынок. Одна из самых крупных китайских компаний держит полностью весь китайский рынок смартфонов. По итогам 3-го квартала 2014 года данный производитель реализовал около 18 млн. смартфонов. Данный показатель является очень большим и тем самым выдвигает данного производителя на третье место в мире. Такое огромное количество производства и продаж делает китайского производителя очень перспективным.
В свою очередь на первом и втором месте соответственно находятся такие компании как Samsung и Apple. Например, компания Samsung в прошлом квартале произвела и реализовала 96 млн. единиц смартфонов. Это абсолютный рекорд для компании. Но вместе с тем, Samsung терпит довольно большие неудачи за последнее время. Начиная с 2011 года компания снизила свою производственную мощность и тем самым начала давать спад. Однако, это не мешает ей оставаться на первом месте по производству.
Компания Apple имеет хорошую перспективу развития на дальнейшее будущее. На сегодняшний день этот бренд известен во всем мире. Он характеризуется качеством и отличительной ценой. Цена на данный товар за последнее время довольно изменилась. Постепенно бренд дорожает. При помощи смартфона можно очень легко узнать и найти нужную информацию, например, про ремонт двигателей. Данная информация находится на первом месте в поисковых запросах.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*