1Опытные IT-специалисты для любой компании вскорости будут представлять наивысшую ценность.

Вендоры из мира высоких технологий должны будут вооружить их нужными инструментами для оправданной с точки зрения экономики быстрой трансформации бизнеса.
Наш мир каждый день становится все более непредсказуемым и динамичным. В бизнесе внедрение инноваций происходит «с колес», сегодня не работает методологическое планирование. Коренным образом изменяется и сама бизнес-среда, так что не всегда даже можно определить своих конкурентов.
Сегодня можно заниматься любым видом бизнеса. Можно, например, заниматься продвижением и раскруткой сайтов, как это делает SeoProfy Казахстан, а можно заняться чем-то другим. Главное, что прилагательное brave определяется двумя понятиями: это тот, кто способен принимать решения в условиях неопределенности, а второе – дерзкий в преследовании своей цели. Успех в бизнесе зависит именно от этих двух качеств.
Йорген Виг Кнудсторп 10 лет назад занял должность исполнительного директора Lego. Тогда компания находилась на грани банкротства. Дети были увлечены видеоиграми, производители традиционных игрушек оказались под угрозой. Тогда Кнудсторп решает приобрести лицензию студии Lucasfilms на производство тематических конструкторов, повторяющих мотивы «Звездных войн». В 2008 году во время всеобщего спада продаж на рынке игрушек, доходы Lego росли. В тот же период начали работать над мультфильмом с игрушками — Lego Movie. Так что смелые и дерзкие останутся хозяевами бизнеса, смогут принимать вовремя нужные решения.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*