Dirigenti-500x500Stack Group вместе с Acronis предложат платформу для построения нового хранилища данных — Acronis Storage; продукт же Acronis Backup for vCloud выйдет с целью создания единой системы резервного копирования.

Stack Group будет сотрудничать с партнером Acronis по Backup as a Service, занимаясь обеспечением контрактной и технической поддержки продаж для сервис-провайдеров любого типа в стране. Личное хранилище данных на основе Acronis Storage позволит Stack Group осуществлять поддержку единой технологии резервного хранения и копирования для каждой из схем, включая гибридные. При этом данные клиента будут храниться в виде резервной копии в «облаке» сервис-провайдера.
Для работы с программными данными, можно воспользоваться программой ResEdit – она оказывает поддержку при программировании на языке С++; программа поддерживает изменения кнопок и текста, команд и картинок; позволяет перетягивать панели и сохранять их там, где это необходимо.
Исполнительный директор Stack Group Евгений Горохов отмечает, что при помощи технологии Acronis Storage поставщик услуг способен достойно конкурировать на рынке России. Предоставляя в качестве услуги инфраструктуру, компания значительно снижает стоимость хранения с горизонтальным масштабированием и освобождается от крупных вложений, сопровождающих традиционные хранилища высокой производительности. Обслуживать решение Acronis не сложно. С его помощью в корне упрощается развертывание инфраструктур облачного типа и управление ими.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*