2Самые состоятельные люди делают свое богатство путем накопления своих средств в длительной перспективе. Хотя есть и такие счастливчики, которые за пару лет делают состояние.

Ежегодно одним из самых состоятельных людей США является Билл Гейтс, что совсем не удивительно. В прошлом году состояние Билла Гейтса составило около 84 млрд. долларов. Владелец легендарной компании стабильно приумножает свой доход. Но есть мнение о том, что Марк Цукерберг имеет больше доход, чем у Билла Гейтса. Известные рейтинги, которые публикуют данные о том, кто, сколько заработал, говорят о том, что Марк Цукерберг заработал больше.
За последний год Марк Цукерберг приумножил свое богатство на 34 млрд. долларов. С такими заработками для него ничего невозможного нет. Например, Виза в Финляндию, недвижимость на островах и прочее. Все это будет доступным для него.
Кроме этих двух самых богатых людей в США, есть и другие люди, которые обладают не меньшим состоянием. Список миллиардеров включает в себя 52 личности. Эти люди являются самыми богатыми в мире. Они сделали свое состояние и теперь могут распоряжаться им на свое усмотрение. Могут тратить, могут вкладывать и при этом ничего не делать. Но содержать такое состояние не так просто. Нужно иметь опыт и смекалку для того, чтобы не потерять свои миллиарды.
Хотя известны такие случае, что вчерашний миллионер, завтра стал нищим и все благодаря головокружительной славе и деньгами просто не смогли удержать деньги.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*