«Телеком-Сервис» предлагает проектирование и монтаж ЛВС и СКС всех типов на территории Москвы. Оптимальные структурированные кабельные сети создаются лучшими сертифицированными специалистами. Все системы получают качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Построение ЛВС

В услуги компании «Телеком-Сервис» входит обеспечение работы корпоративных ЛВС для малого и среднего бизнеса. Наши сотрудники выполнят следующие виды работ:

  • проектирование ЛВС;
  • построение локальной сети;
  • полное аппаратное обеспечение офисных систем;
  • интеграция беспроводных сегментов в единую сетевую инфраструктуру;
  • объединение ИТ-инфраструктуры в единую корпоративную коммуникационную систему.

Спецификацией компании является также аудит имеющейся ИТ-инфраструктуры, разработка решений для ликвидации «узких мест». Обеспечиваем качественное администрирование имеющегося оборудования удаленно и на месте. При растущих требованиях компании обеспечим оптимальное расширение системы.

Монтаж СКС

Современные структурированные кабельные системы «Телеком-Сервис» соответствуют необходимым отраслевым стандартам. Телекоммуникационные услуги и сетевые сервисы на предприятии являются важнейшей составляющей эффективной работы компании. С нашей помощью система будет обеспечена всеми актуальными возможностями. Для установки оборудования рассчитывается точная протяженность кабелей, на этапе проектирования учитываются все необходимые подсистемы, инженерное оборудование и соединительные элементы.

СКС являет собой сложную систему с множеством компонентов. Для высокой производительности работы всех частей и оборудования в целом, мы проектируем будущую сеть с учетом основных параметров:

  • с созданием схемы прокладки сети;
  • с определением вида и количества коммуникаций и аппаратного обеспечения.

Необходимое количество коннекторов, розеток и других пассивных соединительных элементов также рассчитывается при проектировании. Учитывается необходимое количество резерва этих устройств для быстрого текущего ремонта. Все СКС создаются таким образом, чтобы в будущем их можно было расширить или модернизировать.

На всех этапах работы «Телеком-Сервис» выполняет единую задачу: обеспечение предприятия высокотехнологичными коммуникациями для решения любых производственных задач.

 

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*