1377_chto-pokupat-k-velosipeduБезопасность на дорогах играет очень большую роль, особенно это касается велосипедистов, которые проводят на дороге много времени.

Именно поэтому актуальность гаджетов для безопасности велосипедистов последнее время стала очень высокой. За последнее время развитие в этой отрасти не стоит и было придумано не мало интересных новинок.
Подушка безопасности для велосипедиста. Стоимость составляет около 300 евро. Данная подушка работают практически также, как и подушка безопасности на автомобилях. Для разработки подушки безопасности использовались наработки многих компаний с 2005 года. И во, наконец, она изобретена. Подушка безопасности выглядит, как воротник и одевается вокруг шеи. Если велосипедист падает на землю, подушка раскрывается и фиксирует голову велосипедиста так. Чтобы она не была подвержена повреждениям. После этого она постепенно сдувается. Так же подушка фиксирует все данные, подобно «черному ящику» самолета для того, чтобы потом их можно было анализировать. Подушка может работать без подзарядки 18 часов. Есть кнопка, которая позволяет экономить заряд.
Фонарик с камерой. Стоимость – 160 долларов. Идея о фонарике с камерой достаточно новая, ведь до этого никто не додумался поместить с фонарик камеру, записывающую происшествия на дороге. Для фонарика понадобится карта памяти. Расширение съемки составляет 720 р.
Светоотражающая куртка. В обычное дневное время куртка ничем не отличается от других вещей. Но в ночное время она очень хорошо отражает свет искусственных фар автомобиля.
Такие гаджеты не менее популярные, чем создание сайтов в тверской области. В результате создания сайта есть возможность раскрутить свой продукт очень хорошо.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*