Российская компания-производитель телекоммуникационных конструкций и волоконно-оптической продукции занимает лидирующие позиции по производству и постоянно наращивает объемы производства, потому что такая продукция все больше начинает пользоваться спросом во многих областях и сферах производства. Надежный и перспективный предлагает своим клиентам большой ассортимент качественной волоконно-оптической продукции и телекоммуникационных конструкций.

Преимущества современной продукции

Компания имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Производимый оптоволоконный кабель, имеет высокие качественные характеристики, отличающиеся от конкурентов. Освоенная конвейерная технология позволяет наращивать объемы производства, к тому же, предприятие имеет собственную научно-производственную базу. Производственные мощности компании – это большой комплекс, объединяющий технологический цикл, начиная от входа металла и заканчивая выпуском готовых изделий. Высокий рейтинг предприятия на отечественном рынке волоконно-оптической и телекоммуникационной продукции обеспечивается тем, что весь ассортимент промышленно-торговой площадки отвечает международным стандартам. Молодое предприятие добилось высокой оценки своей работы и телекоммуникационная, а также, волоконно-оптическая продукция отвечает всем международным стандартам менеджмента качества продукции ISO 9001:2000.

Компания может поставлять оптический кабель:

- одномодовый

- многомодовый

Оптоволоконная продукция – перспектива производств

С появлением на рынке волоконно-оптической продукции, стало возможным производить современные телекоммуникационные объекты и предоставлять профильные услуги промышленным предприятиям, нуждающимся в оптическом и телекоммуникационном оборудовании. В каталоге продукции можно ознакомиться с большим складским запасом коннекторов, адаптеров, аттенюаторов, пигтейлов, гильз, оптических кабелей, расходных материалов. Такие продукты и современные технологии позволяют прокладывать оптоволоконные линии связи напрямую до 120 км, без регенерации сигналов на такие большие дистанции. Высокотехнологичная продукция, такая как оптоволоконный кабель предназначена для осуществления подключения к кабелю различного активного оборудования путем оконечивания оптического кабеля оптическим кроссом. Научно-производственное предприятие может изготавливать стандартную продукцию, а также разрабатывать и выполнять проекты заказчиков. Компания имеет огромный опыт в области международных грузоперевозок, таким образом она имеет возможность поставлять свою продукцию в любой регион Российской Федерации. Отработана на предприятии, и логистика ВЭД с иностранными поставщиками.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*