609694_900Недавно появилась информация, которая еще не была подтверждена, относительно возможности сотрудничества Apple и транснациональной платежной компанией Visa.

Исходя из источника, компании объединят свои усилия для создания удобной и безопасной новой платежной системы, которая по всем параметрам будет превосходить то, чем мы пользуемся в настоящее время. В апреле нынешнего года в компании Apple стали нанимать новых специалистов для производства работы с системами онлайн перевода денег. В подтверждение информации — факт переговоров между руководством Эппл и боссами крупнейших торговых сетей Америки. Вполне возможно, что сотрудничество двух гигантов выльется в создание новой платежной системы, которая будет основываться на устройствах Apple.
Чтобы узнавать все свежие интернет-новости, нужно заходить на всевозможные новостные сайты. Если у вас проблемы с ноутбуком, то специалисты компании уже помогли многим пользователям с различными проблемами. Ноутбук является сложной системой, поэтому у него могут возникать различные неполадки, которые очень легко чинятся при правильной диагностике. Поэтому лучше не заниматься починкой своими силами, а сразу же обратиться к профессионалам, которые починят устройство в краткие сроки.
Если в процессе сотрудничества компании правильно распределят роли, то можно ожидать крупного успеха. В частности, Виза могла бы отвечать за обработку платежа, а Эппл руководить идентификацией и безопасностью платежей. И партнерство двух гигантов в этом аспекте поможет обеим компаниям избежать конкуренции.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*