Стационарный компьютер или современный компьютерный моноблок есть не в каждой семье, но почти каждый имеет ноутбук. Он достаточно удобен — его можно переносить, брать в самолет,на дачу. Иногда им пользуются большую часть суток.

Находясь дома, можно разместить ноутбук на коленях, диване, но это способствует его перегреванию, приводит к неправильной позе пользователя, ухудшению его зрения и к переутомлению.

Как и отсутствие ученического стола для ребенка, учащегося в школе. Всю ученическую мебель можно просмотреть и приобрести здесь: http://promin-osvita.com.ua/catalog/school_furniture. Это выгодное вложение в качество и удобство.

В этих случаях удобными являются различные компьютерные столы для ноутбука. Они очень компактны, многофункциональны, надежны, удобны для работы и мобильны. Столы представляют собой малых размеров столешницы, угол наклона которых можно менять. Это дает возможность принимать удобную позу во время работы. Стойка, на которой укреплена столешница, вставляется дистальным концом в устойчивую раму. Стойка изготовлена из двух частей, что позволяет регулировать высоту размещения столешницы с ноутбуком. В некоторых моделях имеется полочка, предназначенная специально для размещения мыши. Полочку можно использовать и в качестве подставки для документов.

Столики для ноутбука производят различных типов, например, с разделенной столешницей, на изменяемом напольном кронштейне или кронштейне, вставленном в раму на колесиках, а также различного цвета и материалов.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*