photos0-800x600Социальная площадка Foursquare отличается тем, что обладает функцией геопозиционирования. В скором времени в сервисе произойдут масштабные перемены. Функционал, отвечающий за отметки местности, будет перенаправлен в отдельное подразделение компании.

Однако, начисление баллов будет продолжен, но пользователям нужно будет скачать и установить на гаджет приложение под названием Swarm. Руководство компании заявляет, что обновления сервиса станут понятными пользователям, поскольку они проводятся осознанно. После объявления про реформы в компании, пользователи сервиса уже установили себе приложение Swarm. Когда пользователь регистрируется в Swarm, сюда перенесется вся история действий пользователя в Foursquare. Все списки друзей, фотографии, отметки будут сохранены и перенесены.
Многие пользователи довольно хорошо работают с компьютером, используя сервисы, приложения и социальные сети. Однако, мы часто чего-то не понимаем в работе системы, и тогда удаленная компьютерная помощь станет отличным выходом. На сайте компании можно подробнее узнать об услугах, которые предоставляет фирма, а также задать интересующие вопросы и оформить заявку. Специалисты имеют большой опыт работы в отрасли и гарантируют высокое качество оказываемых услуг.
Приложения для смартфонов уже успешно работают. А в скором времени компанию ожидают еще несколько обновлений. Эти обновления будут произведены в ближайшем будущем, о чем пользователи будут уведомлены заранее. Интересно звучит новшество «Самое популярное», когда в конкретном районе города можно просмотреть самые лучшие отметки с рекомендациями.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*