googleВ ближайшее время компания Гугл произведет на свет ожидаемое обновление для Гугл Карты. В настоящее время мобильная версия сервиса доступна для пользователей с устройствами на Андроиде и iOS.

Теперь пользователи увидят нововведения — Explore Nearby, которое будет корректировать результаты навигации смартфона или планшета. То есть данные, полученные со спутника, будут исправляться на основе времени суток или атмосферных условий. Для того, чтобы обновление на вашем устройстве работало корректно, следует включить функцию отправки данных о геолокации, а также историю местоположения. Теперь при помощи карт вы сможете не только определить свое местоположение, или же географическое расположение определенного объекта, но и сохранить данные. Поэтому, можно говорить об изучении информации о близлежащих объектах.
В современном компьютерном мире очень важно создавать качественные приложения и порталы, чтобы они были понятны и доступны пользователям. Если вам необходимо качественно сделать сайт, тогда следует обратиться к профессионалам, которые обладают всеми знаниями и навыками для создания красивой, работоспособной, интересной платформы сайта. Специалисты также берутся за раскрутку сайта, чтобы в скором времени он стал популярным и посещаемым.
Каждый пользователь приложения сможет выставить свое значение для термина «неподалеку», ведь для каждого оно будет своим. Когда пользователь будет нажимать на кнопку «Мое местоположение», то будет открываться информация с подробным описанием объектов поблизости.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*