sС каждым годом зарабатывать деньги в сети становится все сложнее и сложнее. Дело в том, что к исполнителям начинает предъявляться все больше и больше требований.

Если вы услышите фразу «заработок без сложений», то поймете, что она давно уже не является актуальной. Алгоритмы поисковых систем значительно усложнились.
Результаты во многом определяются теми пользователями, которые читают блог. Однако нельзя не акцентировать и на «рекламах в блогах». Падение позиций «рекламы в блогах» бросается в глаза. Если не верите, то попробуйте сравнить результаты 2012 и 2008 года, и вы увидите, что изменения очень заметны.
Когда-то у меня была явная тяга к такому направлению как MFA и Google Adsense. Я окончил соответствующие курсы и вознамерился создавать сайты, однако, так и не получилось реализовать желание. Через время Google немного усовершенствовал собственные алгоритмы, и невзлюбил так называемых статейников. Конечно, вебмастера занимаются доработкой собственных проектов, и ниша эта является довольно стабильной, если не брать во внимание такой момент, что можно получить бан. Рост числа трафика, к сожалению, не приводит к увеличению дохода. Хотя, многие успешно используют интернет для продвижения новых приложений для андроид. Дело в том, что системные приложения для андроид являются на сегодняшний день очень востребованными среди пользователей. Среди приложений можно отыскать самые разнообразные программы. Так что, если вы собираетесь обзавестись устройством, работающим на андроид, это верное решение.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*