2194-5Многим известно, что от популярного корейского разработчика компьютерных игр появилась новая увлекательная онлайн RРG под названием ArcheAge. В ней собрано все лучшее, что было в ее предшественнице Lineage II и добавлен ряд моментов из других игр.

В основе игры – столкновения между двумя континентами, главные игроки которых постоянно приносят друг другу неприятности. В этом красочном и большом игровом мире живут монстры, демоны, боссы, феи и другие персонажи. И все они могут иметь дома, замки и даже огромные города.
После начального ознакомления с просторами игровой вселенной вам предстоит скомбинировать три игровых класса. Такая возможность позволит вам выбрать свою тактику дальнейшего развития и создать необычные билды, которые в дальнейшем станут вам полезны в той или иной игровой деятельности.
После того, как ваш герой доблестно победит нескольких монстров, перед вами начнут открываться скрытые задания, выполнение которых принесет награду, которая позволит вам прокачивать вашего персонажа дальше.
Отдельно стоит отметить, что наличие калькулятора в этой игре позволят купить золото в archeage за реальные деньги. Для этого достаточно зайти на официальную страницу, заполнить соответствующую форму, провести оплату через любую платежную интернет-систему и получить свой золотой. Его можно использовать для дальнейшего развития города или увеличить настройки своего персонажа.
Новые моды позволят вам получить настоящее удовольствия от этой разработки корейских программистов.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*