42832050.129059648Именно так, а не иначе можно назвать детский планшетный компьютер ikids. Он отлично подходит для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Может некоторые считают, что при нынешнем засилий цифровой техники вокруг ребенка, такая вещь не нужна.

Однако на практике детский планшет может стать полезной и практичной вещью.
Среди его главных достоинств можно отметить следующие:
• вы спокойно можете заниматься своими делами, не беспокоят о том, что в данный момент делает ваш ребенок;
• в планшета установлено большое количество обучающих и развивающих игр. Так же вы можете сами закачивать в него любые мультфильмы и игры на свое усмотрение;
• корпус планшета отличается высокими противоударными свойствами;
• благодаря установленному приложению «Родительский контроль», доступ ребенка к компьютеру будет ограниченным по времени.
Эта вещь отлично подойдет для длительного путешествия, когда ребенку нудно, и он не может долго сидеть на одном месте.
Если вас пугает высокая стоимость планшета, мы сразу успокоим, что его цена отличается демократичностью. А вот внутренняя начинка полностью соответствует взрослому компьютеру.
Планшет оснащен экраном на 7″ с функцией мультитач. Его работу обеспечивает Android 4.1. объем внутренней памяти – 1 Гб, встроенной – 8 Гб. На планшете установлена фронтальная и тыловая камеры. Гаджеты планшета поддерживают все самые распространенные форматы аудио и видео. Вес детский планшетный компьютер ikids составляет 0,5 кг, поэтому его легко удержит в руках даже маленький ребенок.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*