halo-5-daleko-ne-edinstvennaya-iz-novinok-microsoft-dlya-e3-17749-mПрезидент компании заявил, что в ближайшие полгода компанию ждут сокращения. Под сокращения попадет около 18 000 сотрудников, которые составляют 14% всего штата гиганта в мире технологий.

Сообщается, что под сокращения попадут именно те сотрудники. Которые были приняты на работу после поглощения гигантом финской компании Nokia. Также сообщается о том, что всем сокращенным сотрудникам будет предложено выходное пособие. Компания намерена в ближайшем году на эти цели потратить более 1 млрд. долларов США.
В компании говориться о том, что данные меры очень хорошо скажутся на состоянии фондовой биржи. На подобные мероприятия она реагирует очень хорошо. Это говорит о том, что компания избавляется от штата не выгодных филиалов компании. Таким образом, компания старается получить максимальную выгоду путем привлечения новых инвесторов.
За последнее время компания припустилась очень разных ошибок, которые сказались на ее деятельности и прибыльности. Одной из таких ошибок был переход смартфонов Nokiaна WindowsPhone. Данный переход был неудачным и не получил абсолютно никакой выгоды.
Техника компании пользуется успехом. Но здесь нужны новые предпосылки для того, чтобы получить максимальные возможности для получения прибыли. Вместе с тем, для деятельности компании играет роль многое, в том числе и напольный кабель канал и прочие вспомогательные свойства.
Компания довольно успешна на рынке уже очень давно. Этот успех она может приумножить, если пойдет правильным путем. На данный момент ее путь состоит в сокращениях.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*