Город Пореч считается одним из самых шумных курортных городов Хорватии. Здесь никогда не бывает скучно, ведь все побережье застроено ночными клубами, ресторанами и барами, а учитывая то, что вокруг всего этого еще и находится великолепной красоты природа – можно с уверенностью говорить об универсальности данного места. Здесь воссоединяется романтика и экстрим, красота, которую дает природа и возможности, предоставляемые человеком. Нередко продаются горящие туры в хорватию http://hottours.in.ua/catalog/horvatiya/ в Пореч.

Пореч, как и многие другие города Хорватии, прямо-таки утопает в зелени. Начиная от центра города и заканчивая самим побережьем, здесь везде можно увидеть сосновые рощи, разнообразные цветы и кустарники. Во все это очень удачно вписываются шикарные отели, развлекательные комплексы и уютная обстановка всего города. Говоря о развлечениях, доступных на этом курорте, стоит отметить отличную возможность морских прогулок на яхтах и занятия водными видами спорта. Кстати, совсем недалеко от берега находятся различные острова, что создает очень красивый вид и дает возможность отправиться туда, заняться дайвингом или просто осмотреть все красоты этих мест. На самом побережье размещены всевозможные игровые площадки, теннисные корты и детские аттракционы.

В самом Порече можно будет хорошо провести время в ресторанах у побережья и в старой части города, ближе к вечеру отправиться на одну из дискотек. Обожателям азартных игр обязательно нужно заглянуть в казино, их тут всего два, и оба находятся в отелях. Отдыхать на данном курорте можно будет с мая по октябрь, именно в этот период здесь самая хорошая погода и просто великолепные виды на зеленые и цветущие улицы города.

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*