ffРабота метро во всем мире происходит очень давно. Метро с каждым годом усовершенствуется, поэтому позволяет делать процесс проезда еще более удобным.

Самые основные инновации в метрополитене будут освещены в данной статье. Первое, на что хочется обратить свое внимание, так это на метро без машиниста. Ярким примером эксплуатации такого метро является город Дубай. Здесь в метро машиниста никогда не было. Система электронного управления метро позволяет людям передвигаться в полностью автоматизированном оборудовании. Люди имеют возможность наслаждаться тем видом, который в обычном метро доступен только для водителя вагона. Тем более, что дубайское метро находится над землей и все могут наблюдать за красотами этого мегаполиса.
Еще дальше пошли в процессе строительства метро в Суеле. Очень часто поездка в метро занимает много времени, иногда добираться домой можно на протяжении 2 часов. За это время можно не устать еще больше. Почему бы не использовать это время с пользой? В метро решили установить супермаркет для того, чтобы совершать покупки. Но это не просто супермаркет, это электронный супермаркет, где на стенах изображены продукты с кодом и ценами. При помощи своего смартфона или планшета вы сможете совершить покупку до того, пока доберетесь домой.
Такие новинки в метро являются пока недостижимыми для Росси, но планируется, что метро без машиниста может появиться уже в 2015 году. Переход на проезд без машиниста во всем мире происходит не так быстро, как этого хотелось. Возможно, очень скоро на метро мы можем посетить и поселок шервуд и прочие города России.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*