laptop_tablet_smartphoneАналитическая компания, которая решила исследовать рынок ПК и смартфонов уже сейчас может сделать вывод о том, что к 2019 году смартфоны будут продаваться в шесть раз больше, веем настольные ПК.

Аналитическая компания IDC оценила текущее состояние продаж смартфонов и планы на будущие годы. Оказалось, что процент продаж смартфонов вырастет до неописуемых высот. Скорее всего, что смартфоны займут большую часть рынка и на них придется около 74% среди остальных электронных устройств.
Ожидается, что в концу 2-14 года рост продаж смартфонов увеличится на 15%. К 2018 году этот рост должен составить еще 24%.
Рост этих устройств будет достигнут в основном за счет недорогих устройств из таких рынков, как Китай, Бразилия. На данный момент компания выделяет мобильные интернет-устройства стоимостью в 200, 300 и выше 500 долларов. Сейчас на долю устройств по цене 300 долларов выпадает самое большое производство. Считается, что к 2018 году на долю устройство по цене 200 долларов припадет самое большее количество продаж.
Создатели смартфонов очень хорошо ориентируются в данных тенденциях. Они позволяют создавать не только лучшее ПО для смартфонов, но и многое другое. Например, разработка корпоративных сайтов не представляет собой проблемы на данный момент. Данной работой научились заниматься многие, поэтому это не составляет вообще никакой проблемы сегодня. Многие компании занимаются такой разработкой.
При помощи интернет-устройства можно очень легко найти перечень таких компаний. Данная задача решается очень быстро.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*