GTI9300GALAXYSIIISERYYMONOBLOK3G48ANDWIFIBTGPS-2-4Компания Samsung на данный момент переживает не самые лучшие времена. Если в 2010 году спрос на смартфоны данной компании был очень высоким, то по состоянию на 2014 год данная тенденция значительно снизилась.

Многие специалисты говорят о том, что данная компания довольно часто выпускала смартфоны с устаревшими функциями.
По итогам второго квартала 2014 года компания заработала 7,1 млрд. долларов. Если сравнить с предыдущим годом, то данный показатель составил на 24% меньше.
Представители компании признаются в том, что есть компании, которые выпускают более дешевые модели, характеризирующиеся хорошим качеством.
Если посмотреть правде в глаза, то компания Samsung выпускает довольно дорогие смартфоны, которые не отличаются особыми функциями.
Тем не менее, при помощи современно смартфона можно достигнуть очень многих показателей. Современный смартфон – это не просто телефон, это еще и помощник по работе. Помощник в общении и многом другом. При помощи подключения к интернету, поселок дипломат можно найти очень просто. Любой смартфон позволяет найти самую нужную информацию для любых целей.
Сейчас в каждой стране есть производитель, которые занимается продажей смартфонов. Даже в Индии научились делать неплохие коммуникаторы. Это говорит о том, что дальнейшая тенденция для южнокорейской компании будет не радужной. Проще же купить более дешевый смартфон с не менее привлекательными функциями. Данная ситуация заставляет производителя смартфона пересматривать свою политику ценообразования.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*