Teacher using laptopКаждый коммерческий проект, реализованный посредством интернета, нуждается в качественных внешних ссылках. И не имеет особого значения, интернет проект ли это, или же контент-проект для привлечения внимания рекламодателей. Ясно, что за время работы веб-ресурса, на него будут ссылаться различные источники, и по происшествию нескольких лет ссылки сами собой наберутся. Однако стоит подумать о том, имеете ли в запасе столько времени.

Если у вас нет времени ждать, можно попробовать несколько иной вариант, суть которого состоит в формировании естественной ссылочной массы за несколько месяцев посредством статейной биржи. Здесь идет речь об использовании исключительно статейных ссылок, которые являются вечными. Подобные ссылки смотрятся абсолютно естественно, именно это и обеспечивает безопасность и быстроту. Вы сможет закупить статьи с того дня, как начнет работать ваш сайт.

Лучше всего осуществлять равномерные закупки, чтобы не было пауз и внезапных всплесков. Размещайте около 70 – 90 статей в месяц, это наиболее оптимальное количество для молодого сайта. В случае, если возникнут проблемы с компьютером, вы сможете обратиться в компанию НК инжиниринг, специалисты которой устранят неполадки. Также компания решает такие проблемы как внедрение систем автоматизации и аутсорсинг ИТ.

Уже после 2-3 апдейтов поисковых систем вы сможете увидеть положительную динамику в позициях сайта. В течение квартала результаты окажутся еще более положительными. Когда вы заведете кампанию в Системе, вам предложат список тематических сайтов, с которым вы сможете поработать.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*