5В связи с ростом популярности социальной сети появляется необходимость использования дополнительной системы защиты. Созданный фейковые страницы, копирование страниц других пользователей. Заимствование страниц других пользователей уже перестало приносить владельцам социальной сети какие-либо доходы. Более того, это стало приносить даже убытки, поэтому администрация сайта решила вводить дополнительную защиту. В связи с появлением привязки к номерам телефона ситуация улучшилась, но не настолько. Не более 30% случаев стали пресекаться. Но этого совсем недостаточно для того, чтобы обеспечить достаточный уровень безопасности.

На данный момент один из сотрудников социальной сети предложил новый ресурс для безопасности аккаунта ВКонтакте. В разделе «Мои Настройки» теперь есть пункт «Подтверждение входа». Для этого необходима привязка в номеру мобильного телефона. В результате каждого входа в аккаунт на номер телефона будет приходить сообщение об активности на странице.

Дополнительная система безопасности для социальной сети вовсе не помогает, так как взломать страничку ВКонтакте не сложно и много кто этим пользуется.

Многие странички заняты под торговые магазины. Там продается все, в том числе и зарядка asus 19v. Продажные страницы ВКонтакте приносят очень хороший доход. Именно поэтому защищать их нужно максимально. Для этого и создаются, совершенствуются новые системы защиты. С каждым днем хакерских атак может становиться только больше, поэтому нужно использовать максимум усилий для предотвращения этого.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*