Производители мобильной техники продолжают нас удивлять. Уже в розничной продаже можно приобрести очередную новинку из семейства смартфонов Sigma mobile. Это четырехъядерный смартфон модели sigma x-treme pq22 . Функционирует смартфон при помощи операционной системы Android 4.2, которая соответствует классу защиты IP67 международного стандарта. Смартфон обладает уникальными свойствами. Для него не страшно попадание в воду (даже на глубину). Испытание «водными процедурами» смартфон может переносить полчаса. Смартфону не угрожает грязь, попавшая на корпус, а от ударов и падений его защитит противоударный корпус. Модель смартфона Sigma mobile X-treme PQ22 по всем параметрам подойдет для путешественников и тех, кто любит экстремальный отдых.

О надежности смартфона говорит внешнее оформление корпуса. Телефон во многих местах покрыт резиновыми накладками, смягчающими удар при падении. Клавиши сделаны так, что нажимать на них можно даже в перчатках. Это имеет большое значение в экстремальных ситуациях. Модель может быть с одним или двумя аккумуляторами. Второй аккумулятор делает по весу смартфон чуть тяжелее, зато позволяет работать без зарядки неделю.

Динамики в смартфоне очень громкие, пропустить вызов просто невозможно. Дополнительные устройства, которыми оснащен «новичок» позволяют использовать его как фотоаппарат, фонарик, камеру с возможностями записи Full HD-видео.

На экран смартфона нанесен слой защитного закаленного стекла. Это предохраняет его от всевозможных повреждений. В смартфоне помещаются две SIM-карты, это дает возможность параллельно пользоваться мобильной связью и услугами беспроводного интернета.

Доступен смартфон для покупателей с корпусом в оранжевом и черном цвете. Мнения экспертов склоняются к тому, что модель Sigma mobile X-treme PQ22 все — таки более пригодна для людей путешествующих и ведущих очень активный образ жизни. Такой телефон не подведет вас в горах, в походе на байдарках, на рыбалке. Здесь вам пригодится навигатор, функции которого может выполнять смартфон.

Преимуществ и достоинств у этого гаджета много. Новая модель смартфона — это мобильный телефон с классическим набором функций: возможность звонить, отправлять сообщения. Есть дополнительные функции будильника, календаря и калькулятора, а также диктофона, видеоплеера, МП3 — плеера, FM-радио. Цена на новинку довольно демократична и доступна для покупателя.

Гарантийный срок для смартфона определяется 12 месяцами.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*