nokia4Разнообразие мобильных телефонов и смартфонов очень много на современном рынке. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что развитие данной отрасли является очень важным в процессе становления и развития технологий. Сравнительно недавно был выпущен мобильный телефон Vertu Signature Touch. Выпуск этого мобильного телефона вызвало очень большой ажиотаж, хотя бы потому, что его цена больше 11 000 долларов. Отличительной чертой этого мобильного телефона является титановый сплав и кожаные вставки.

Кроме этого телефона можно отметить еще один, а именно Gresso Radical. Это самый «дешевый» из самых дорогих телефонов. Мобильный телефон имеет стоимость в районе 2500 долларов. Он имеет корпус из титанового сплава, который используется в космической промышленности и медицине. Мобильный телефон имеет 8-мп камеру. В некоторых магазинах стоимость этого мобильного телефона доходит до 3000 долларов. На такой мобильный телефон установка freeboot проходит очень быстро. Не каждый смартфон может похвастаться такими характеристиками.

Смартфон Tonino Lamborghini Antares. Данный смартфон изготовлен из кожи и титанового сплава. Он имеет 4-ядерный процессор. Стоимость такого смартфона составляет 4000 долларов.

Современные дорогие мобильные телефоны имеют довольно высокую стоимость. Использование не стандартных материалов для изготовления деталей делает цену намного выше. Украшение телефонов драгоценными металлами позволяет еще больше повлиять на стоимость. Но все же есть люди, которые гоняться за такими дорогими вещицами, как мобильные телефоны.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*