562567_w_800Подросток, проживающий на Филиппинах, изобрел зарядное устройство, которое монтируется в кроссовках или любую другую обувь и во время ходьбы может заряжать смартфон. Для этого специальные диски устанавливаются в стельки кроссовок и в процессе давления на них происходит выработка электричества, которое накапливается и тем самым позволяет заряжать смартфон. При помощи этого метода можно зарядить не только смартфон, но и фонарик и прочие устройства, которые могут заряжаться при помощи USB.

Для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор, необходимо около 8 часов ходить или бегать трусцой. Двухчасовой игры в баскетбол будет достаточно для того, чтобы зарядить смартфон всего на 10 минут.

Предложенная идея филиппинским подростком не является новой. Подобную систему уже было придумано в 2013 году. Однако сам факт, что молодой человек сам генерировал идею и воплотил ее в жизнь, говорит о том, что будущее молодежи далеко впереди, и намного дальше, чем на данный момент.

Современная молодежь может добиться очень больших успехов, которые позволят сопровождать их еще дальше. В диапазоне исследования человека находится очень много сторон. Человеку удалось добиться очень высоких темпов развития. серебро 925 пробы – один из результатов развития человека. Он может использовать высококачественные металлы в своей жизни и деятельности. Мы не стоим на месте, мы постоянно движемся и развиваемся. Это является очень важным фактором в нашей жизни. Любой человек может сделать вклад в развитие и продвижение прогресса.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*